Рюкзак TORBER FORGRAD с отделением для ноутбука 15"", чёрный T9502-BLK
3630 ₽
Рюкзак TORBER FORGRAD с отделением для ноутбука 15"", чёрный T9502-BLK
-
Артикул: T9502-BLK
TORBER
Производитель
3630 ₽
Запрос счёта
Заявка успешно отправлена
Доставка в город
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание и характеристики
Рюкзак TORBER серии МЕГАПОЛИС с отделением для ноутбука 15"
Функциональные особенности:
Регулируемые плечевые ремни
Спинка с продуваемыми воздушными каналами (airflow)
Вмещает ноутбук диагональю 15,6"
Карман для бутылки
Карман для зонтика
Органайзер
Материал: полиэстер 1680D
Размер: 46 х 32 x 13 см
Объем: 19,1 л
| Бренд | TORBER |
|---|---|
| Вес изделия | 0,770 кг |
| Вес изделия в упаковке | 0,770 кг |
| Внешние карманы | 2 |
| Внутренние карманы | 5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Рюкзак |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Назначение | Рюкзак городской |
| Объем | 19,1 л |
| Отделение для ноутбука | С диагональю экрана 15” |
| Отделения | 3 |
| Размер | Средний (15-30 л) |
| Размеры изделия | 46 x 32 x 13 см |
| Размеры упаковки изделия | 49 х 40 х 6 см |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Черный |
Технические характеристики Рюкзак TORBER FORGRAD с отделением для ноутбука 15"", чёрный T9502-BLK
Основные
| Бренд | TORBER |
|---|---|
| Вес изделия | 0,770 кг |
| Вес изделия в упаковке | 0,770 кг |
| Внешние карманы | 2 |
| Внутренние карманы | 5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Рюкзак |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Назначение | Рюкзак городской |
| Объем | 19,1 л |
| Отделение для ноутбука | С диагональю экрана 15” |
| Отделения | 3 |
| Размер | Средний (15-30 л) |
| Размеры изделия | 46 x 32 x 13 см |
| Размеры упаковки изделия | 49 х 40 х 6 см |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Черный |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Нужна помощь в выборе?
Напишите нам в чат
Задайте любой интересующий вопрос в чат на сайте, наши специалисты помогут с выбором.
Задать вопрос в чат
Позвоните нам
Позвоните на бесплатную горячую линию и получите подробную консультацию.
+7 (499) 460-40-06
Оставьте заявку
Оставьте заявку с вашим номером телефона и наш специалист свяжется с вами.
Оставить заявку на звонок