Рюкзак TORBER CLASS X, черно-желтый с орнаментом T2743-YEL
3080 ₽
Рюкзак TORBER CLASS X, черно-желтый с орнаментом T2743-YEL
-
Артикул: T2743-YEL
TORBER
Производитель
3080 ₽
Запрос счёта
Заявка успешно отправлена
Доставка в город
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание и характеристики
Рюкзак TORBER школьный серии КЛАСС
Функциональные особенности:
Регулируемые продуваемые плечевые ремни
Карман для бутылки
Карман для зонтика
Карман для планшета
Мягкая спинка с продуваемыми воздушными каналами
Внешний карман
Вмещает ноутбук диагональю 15,6"
Количество отделений - 2
Количество карманов - 6 шт:
1 - для ноутбука в основном отделении,
1 - для ключей и небольших аксессуаров на молнии в основном отделении,
1 - на липучке на внешней стороне рюкзака
1 - на молнии на внешнем кармане рюкзака,
2 - боковых для зонтика/бутылки
Материал: полиэстер 900D
Размер: 45 x 30 x 18 см
Объем: 17 л
| Бренд | TORBER |
|---|---|
| Вес изделия | 0,680 кг |
| Вес изделия в упаковке | 0,680 кг |
| Внешние карманы | 4 |
| Внутренние карманы | 2 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Рюкзак |
| Материал верха | Полиэстер 900D |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Назначение | Рюкзак школьный |
| Объем | 17 л |
| Отделение для ноутбука | С диагональю экрана 15,4” |
| Отделения | 2 |
| Размер | Средний (15-30 л) |
| Размеры изделия | 45 x 30 x 18 см |
| Размеры упаковки изделия | 44 х 34 х 6 см |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Желтый |
Технические характеристики Рюкзак TORBER CLASS X, черно-желтый с орнаментом T2743-YEL
Основные
| Бренд | TORBER |
|---|---|
| Вес изделия | 0,680 кг |
| Вес изделия в упаковке | 0,680 кг |
| Внешние карманы | 4 |
| Внутренние карманы | 2 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Рюкзак |
| Материал верха | Полиэстер 900D |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Назначение | Рюкзак школьный |
| Объем | 17 л |
| Отделение для ноутбука | С диагональю экрана 15,4” |
| Отделения | 2 |
| Размер | Средний (15-30 л) |
| Размеры изделия | 45 x 30 x 18 см |
| Размеры упаковки изделия | 44 х 34 х 6 см |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Желтый |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Нужна помощь в выборе?
Напишите нам в чат
Задайте любой интересующий вопрос в чат на сайте, наши специалисты помогут с выбором.
Задать вопрос в чат
Позвоните нам
Позвоните на бесплатную горячую линию и получите подробную консультацию.
+7 (499) 460-40-06
Оставьте заявку
Оставьте заявку с вашим номером телефона и наш специалист свяжется с вами.
Оставить заявку на звонок