Рюкзак TORBER GRAFFI, черный T8083-BLK
2740 ₽
Рюкзак TORBER GRAFFI, черный T8083-BLK
-
Артикул: T8083-BLK
TORBER
Производитель
2740 ₽
Запрос счёта
Заявка успешно отправлена
Доставка в город
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание и характеристики
Простой и в тоже время вместительный рюкзак TORBER ГРАФФИТИ станет незаменимым попутчиком на работу, учебу или отдых.
Функциональная организация:
- 2 кармана быстрого доступа на внешней части рюкзака
- Просторное основное отделение
- Мягкий отсек для ноутбука с диагональю до 15,6 дюймов
- Регулируемые плечевые ремни
- Мягкая спинка для максимального комфорта
- Ручка для удобной переноски
| Бренд | TORBER |
|---|---|
| Вес изделия | 0,520 кг |
| Вес изделия в упаковке | 0,520 кг |
| Внешние карманы | 2 |
| Внутренние карманы | 1 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Рюкзак |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Назначение | Рюкзак городской |
| Объем | 24,5 л |
| Отделение для ноутбука | С диагональю экрана 15,6” |
| Отделения | 1 |
| Размер | Средний (15-30 л) |
| Размеры изделия | 46 х 29 x 18 см |
| Размеры упаковки изделия | 47 х 34 х 6 см |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Черный |
Технические характеристики Рюкзак TORBER GRAFFI, черный T8083-BLK
Основные
| Бренд | TORBER |
|---|---|
| Вес изделия | 0,520 кг |
| Вес изделия в упаковке | 0,520 кг |
| Внешние карманы | 2 |
| Внутренние карманы | 1 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Рюкзак |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Назначение | Рюкзак городской |
| Объем | 24,5 л |
| Отделение для ноутбука | С диагональю экрана 15,6” |
| Отделения | 1 |
| Размер | Средний (15-30 л) |
| Размеры изделия | 46 х 29 x 18 см |
| Размеры упаковки изделия | 47 х 34 х 6 см |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Черный |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Нужна помощь в выборе?
Напишите нам в чат
Задайте любой интересующий вопрос в чат на сайте, наши специалисты помогут с выбором.
Задать вопрос в чат
Позвоните нам
Позвоните на бесплатную горячую линию и получите подробную консультацию.
+7 (499) 460-40-06
Оставьте заявку
Оставьте заявку с вашим номером телефона и наш специалист свяжется с вами.
Оставить заявку на звонок