Рюкзак WENGER Oryson 16"
8540 ₽
Рюкзак WENGER Oryson 16"
-
Артикул: 653173
Wenger
Производитель
8540 ₽
Запрос счёта
Заявка успешно отправлена
Доставка в город
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание и характеристики
- 2 внешних боковых кармана на молнии
- Держатель для шариковой ручки
- Карабин для ключей
- Карман для 15 дюймового ноутбука
- Карман для планшетного компьютера шириной до 22 см
- Металлические застежки молний
- Основное отделение на молнии
- Отделение на молнии с карманом органайзером
- Регулируемые плечевые ремни с петлей для очков
- Ручка для переноски рюкзака
- Эргономичная спинка с системой циркуляции воздуха
| Бренд | WENGER |
|---|---|
| Вес изделия | 54 кг |
| Вес изделия в упаковке | 0,6 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Oryson |
| Материал | 55% Переработанный полиэстер + 45% Полиэстер |
| Назначение | Рюкзак городской |
| Объем | 25 л |
| Органайзер для аксессуаров | Да |
| Отделение для ноутбука | С диагональю экрана 16” |
| Размер | Средний (15-30 л) |
| Размеры упаковки изделия | 38 х 7 х 47 см |
| Страна бренда | Швейцария |
| Страна изготовления | Китай |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Серый |
Технические характеристики Рюкзак WENGER Oryson 16"
Основные
| Бренд | WENGER |
|---|---|
| Вес изделия | 54 кг |
| Вес изделия в упаковке | 0,6 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Oryson |
| Материал | 55% Переработанный полиэстер + 45% Полиэстер |
| Назначение | Рюкзак городской |
| Объем | 25 л |
| Органайзер для аксессуаров | Да |
| Отделение для ноутбука | С диагональю экрана 16” |
| Размер | Средний (15-30 л) |
| Размеры упаковки изделия | 38 х 7 х 47 см |
| Страна бренда | Швейцария |
| Страна изготовления | Китай |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Серый |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Нужна помощь в выборе?
Напишите нам в чат
Задайте любой интересующий вопрос в чат на сайте, наши специалисты помогут с выбором.
Задать вопрос в чат
Позвоните нам
Позвоните на бесплатную горячую линию и получите подробную консультацию.
+7 (499) 460-40-06
Оставьте заявку
Оставьте заявку с вашим номером телефона и наш специалист свяжется с вами.
Оставить заявку на звонок