Рюкзак WENGER Crango 16" 653180
7780 ₽
Рюкзак WENGER Crango 16" 653180
-
Артикул: 653180
Wenger
Производитель
7780 ₽
Запрос счёта
Заявка успешно отправлена
Доставка в город
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание и характеристики
Рюкзак WENGER Crango 16", бежевый, переработанный ПЭТ/Полиэстер, 33х22х46 см, 27 л.
| Бренд | WENGER |
|---|---|
| Вес изделия | 500 кг |
| Вес изделия в упаковке | 0,48 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Crango |
| Материал | Переработанный ПЭТ/полиэстер |
| Назначение | Рюкзак городской |
| Объем | 27 л |
| Органайзер для аксессуаров | Да |
| Отделение для ноутбука | С диагональю экрана 16” |
| Размер | Средний (15-30 л) |
| Размеры упаковки изделия | 34 х 5 х 45 см |
| Страна бренда | Швейцария |
| Страна изготовления | Китай |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Бежевый |
Технические характеристики Рюкзак WENGER Crango 16" 653180
Основные
| Бренд | WENGER |
|---|---|
| Вес изделия | 500 кг |
| Вес изделия в упаковке | 0,48 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Crango |
| Материал | Переработанный ПЭТ/полиэстер |
| Назначение | Рюкзак городской |
| Объем | 27 л |
| Органайзер для аксессуаров | Да |
| Отделение для ноутбука | С диагональю экрана 16” |
| Размер | Средний (15-30 л) |
| Размеры упаковки изделия | 34 х 5 х 45 см |
| Страна бренда | Швейцария |
| Страна изготовления | Китай |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Бежевый |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Нужна помощь в выборе?
Напишите нам в чат
Задайте любой интересующий вопрос в чат на сайте, наши специалисты помогут с выбором.
Задать вопрос в чат
Позвоните нам
Позвоните на бесплатную горячую линию и получите подробную консультацию.
+7 (499) 460-40-06
Оставьте заявку
Оставьте заявку с вашим номером телефона и наш специалист свяжется с вами.
Оставить заявку на звонок