Рюкзак WENGER ALTAIR 15.6"
16790 ₽
Рюкзак WENGER ALTAIR 15.6"
-
Артикул: 653186
Wenger
Производитель
16790 ₽
Запрос счёта
Заявка успешно отправлена
Доставка в город
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание и характеристики
- 2 внешних боковых кармана на резинке
- Влагозащитное отделение на молнии
- Внешний карман на молнии
- Внутренний карман
- Возможность крепления на чемодане
- Держатель для шариковой ручки
- Карабин для ключей
- Карман на липучке для 15" ноутбука с тройной защитой
- Карман на липучке для планшетного компьютера шириной до 19 см с замшевой подкладкой
- Металлические застежки молний
- Основное отделение на молнии
- Отделение на молнии с карманом органайзером
- Петля для очков на плечевом ремне
- Проушина для навесного кодового замка
- Прочное износостойкое дно
- Регулируемые плечевые ремни
- Светоотражающие вставки
- Стабилизирующая платформа CaseBase
- Усиленная металлическим тросом пластиковая ручка для переноски рюкзака
- Эргономичная спинка с системой циркуляции воздуха Airflow
| Бренд | WENGER |
|---|---|
| Вес изделия | 06 кг, 1 |
| Вес изделия в упаковке | 1,145 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | 79% переработанного полиэстера + 17% полиэстера + 4% ПВХ |
| Назначение | Рюкзак для бизнеса |
| Объем | 22 л |
| Отделение для ноутбука | С диагональю экрана 15,6” |
| Размер | Средний (15-30 л) |
| Размеры упаковки изделия | 32 х 14 х 45 см |
| Страна бренда | Швейцария |
| Страна изготовления | Китай |
| Цвет | Черный |
Технические характеристики Рюкзак WENGER ALTAIR 15.6"
Основные
| Бренд | WENGER |
|---|---|
| Вес изделия | 06 кг, 1 |
| Вес изделия в упаковке | 1,145 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | 79% переработанного полиэстера + 17% полиэстера + 4% ПВХ |
| Назначение | Рюкзак для бизнеса |
| Объем | 22 л |
| Отделение для ноутбука | С диагональю экрана 15,6” |
| Размер | Средний (15-30 л) |
| Размеры упаковки изделия | 32 х 14 х 45 см |
| Страна бренда | Швейцария |
| Страна изготовления | Китай |
| Цвет | Черный |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Нужна помощь в выборе?
Напишите нам в чат
Задайте любой интересующий вопрос в чат на сайте, наши специалисты помогут с выбором.
Задать вопрос в чат
Позвоните нам
Позвоните на бесплатную горячую линию и получите подробную консультацию.
+7 (499) 460-40-06
Оставьте заявку
Оставьте заявку с вашим номером телефона и наш специалист свяжется с вами.
Оставить заявку на звонок