Чемодан VICTORINOX Hybri-Lite™ 20 31316903
19600 ₽
Чемодан VICTORINOX Hybri-Lite™ 20 31316903
-
Артикул: 31316903
Victorinox
Производитель
19600 ₽
Запрос счёта
Заявка успешно отправлена
Доставка в город
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание и характеристики
4-х Колесный Сверхлегкий Вертикальный Чемодан Для Салона Самолета 20’’ (51 См)
- С использованием инновационной технологии традиционный материал корпуса был заменен на более долговечный чистый поликарбонат
- Авиационный класс, с кнопкой, двойной алюминиевой телескопической ручкой, фиксирующейся в трех разных положениях: 94 см, 99 см и 104 см для удобства путешественников с разным ростом
- Четыре высококачественных 50 мм колеса Hinomoto обеспечивают мягкий ход по любой поверхности, вращение на 360°, минимальные усилия при маневрировании
- Для организации внутреннего пространства предусмотрены сетчатый карман на молнии и фиксирующие ремни, которые натягиваются для того, чтобы закрепить сложенные вещи
- Съемная сумка на затягивающихся шнурках позволит вам сложить вашу обувь отдельно от одежды
- Раздвигается на 5 см для обеспечения дополнительных возможностей по упаковке
- Передний U-образный карман удобно использовать для журналов и документов путешественника
- Встроенная выдвижная бирка с данными владельца для безопасности и удобства
- Застежка-молния YKK® Racquet Coil™ обеспечивает повышенную прочность на разрыв
| Бренд | Victorinox |
|---|---|
| Вес в упаковке | 3,60 кг |
| Гарантия | 10 лет |
| Длина | 370 |
| Коллекция | Hybri-Lite™ |
| Комплектация | Четыре высококачественных 50 мм колеса Hinomoto, вращение на 360° |
| Материал | нейлон, Нейлон 1D, поликарбонат |
| Назначение | Cетчатый карман на молнии и фиксирующие ремни |
| Объем | 34 л |
| Оригинальное название Victorinox | Чемодан для ручной клади Hybri-Lite™ 20 |
| Прочие особенности | Встроенная выдвижная бирка с данными владельца |
| Раздел Victorinox | Багаж |
| Страна производства | Тайланд |
| Страна происхождения бренда | Швейцария |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет Victorinox | Красный |
| Ширина | 510 |
Технические характеристики Чемодан VICTORINOX Hybri-Lite™ 20 31316903
Основные
| Бренд | Victorinox |
|---|---|
| Вес в упаковке | 3,60 кг |
| Гарантия | 10 лет |
| Длина | 370 |
| Коллекция | Hybri-Lite™ |
| Комплектация | Четыре высококачественных 50 мм колеса Hinomoto, вращение на 360° |
| Материал | нейлон, Нейлон 1D, поликарбонат |
| Назначение | Cетчатый карман на молнии и фиксирующие ремни |
| Объем | 34 л |
| Оригинальное название Victorinox | Чемодан для ручной клади Hybri-Lite™ 20 |
| Прочие особенности | Встроенная выдвижная бирка с данными владельца |
| Раздел Victorinox | Багаж |
| Страна производства | Тайланд |
| Страна происхождения бренда | Швейцария |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет Victorinox | Красный |
| Ширина | 510 |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Нужна помощь в выборе?
Напишите нам в чат
Задайте любой интересующий вопрос в чат на сайте, наши специалисты помогут с выбором.
Задать вопрос в чат
Позвоните нам
Позвоните на бесплатную горячую линию и получите подробную консультацию.
+7 (499) 460-40-06
Оставьте заявку
Оставьте заявку с вашим номером телефона и наш специалист свяжется с вами.
Оставить заявку на звонок