Пинцет VICTORINOX A.3642.2.10
86 ₽
Пинцет VICTORINOX A.3642.2.10
-
Артикул: A.3642.2.10
Victorinox
Производитель
86 ₽
Запрос счёта
Заявка успешно отправлена
Доставка в город
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание и характеристики
Ваш складной швейцарский армейский нож должен справляться одинаково хорошо с серьезными испытаниями и мелкими задачами. В расчете на это мы и разработали такие персонализованные пинцеты, выполненные из прочной нержавеющей стали и представленные в обширной цветовой гамме. Подберите для своего уникального ножа идеальный оттенок цвета, чтобы даже мелкие задачи выполнялись стильно и надежно.
| Бренд | VICTORINOX |
|---|---|
| Вес | 0.8 гр |
| Вид изделия | Аксессуары |
| Высота | 6 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина | 45.6 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для ножей 84 мм, 85 мм, 91 мм, 111 мм и 130 мм |
| Оригинальное название Victorinox | Пинцет большой |
| Раздел Victorinox | Швейцарские Армейские ножи |
| Страна производства | Швейцария |
| Страна происхождения бренда | Швейцария |
| Цвет | Синий |
| Цвет Victorinox | Синий |
Технические характеристики Пинцет VICTORINOX A.3642.2.10
Основные
| Бренд | VICTORINOX |
|---|---|
| Вес | 0.8 гр |
| Вид изделия | Аксессуары |
| Высота | 6 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина | 45.6 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для ножей 84 мм, 85 мм, 91 мм, 111 мм и 130 мм |
| Оригинальное название Victorinox | Пинцет большой |
| Раздел Victorinox | Швейцарские Армейские ножи |
| Страна производства | Швейцария |
| Страна происхождения бренда | Швейцария |
| Цвет | Синий |
| Цвет Victorinox | Синий |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Нужна помощь в выборе?
Напишите нам в чат
Задайте любой интересующий вопрос в чат на сайте, наши специалисты помогут с выбором.
Задать вопрос в чат
Позвоните нам
Позвоните на бесплатную горячую линию и получите подробную консультацию.
+7 (499) 460-40-06
Оставьте заявку
Оставьте заявку с вашим номером телефона и наш специалист свяжется с вами.
Оставить заявку на звонок